stebi.me

Мой магазин

Ваши продукты. Следите за калориями, белками, жирами и углеводами и записывайте в дневник питания.

Заведите свой магазин

Войдите, чтобы добавлять свои продукты и следить за калориями и БЖУ в дневнике.

Больше всего белка

Продукты, где белок даёт больше 70 % всей энергии.

Показать все (172) →
Мелкая масса американского минтая RIMI MARE
A
Мелкая масса американского минтая RIMI MARE
Rimi
80 kcal Жиры 0 g Угл. 0 g Белк. 19,3 g
€4.99
450 g · €11.09/kg
Замороженные мелкие креветки R SEAFOOD
A
Замороженные мелкие креветки R SEAFOOD
Rimi
66 kcal Жиры 0,2 g Угл. 0 g Белк. 16 g
€12.99
300 g · €43.30/kg
Замороженные креветки R SEAFOOD, ASC
A
Замороженные креветки R SEAFOOD, ASC
Rimi
75 kcal Жиры 0,4 g Угл. 0 g Белк. 22 g
€7.99
300 g · €26.63/kg
Кусок тунца RIO MARE в рассоле, 160 г
A
Кусок тунца RIO MARE в рассоле, 160 г
Maxima
101 kcal Жиры 0,5 g Угл. 0 g Белк. 24 g
€3.99
160 g · €24.94/kg
Кусок тунца RIO MARE в рассоле, 240 г
A
Кусок тунца RIO MARE в рассоле, 240 г
Maxima
101 kcal Жиры 0,5 g Угл. 0 g Белк. 24 g
€5.49
240 g · €22.88/kg

Хорошие углеводы

Углеводы из крахмала, а не из сахара — рис, крупы, бобовые.

Показать все (1269) →
Консервированные белые бобы RIMI SMART, 400 г / 240 г
A
Консервированные белые бобы RIMI SMART, 400 г / 240 г
Rimi
110 kcal Жиры 0,6 g Угл. 14,6 g Белк. 7,4 g
€0.65
400 g · €2.71/kg
Консервированные нут EXTRA LINE, 400 г
B
Консервированные нут EXTRA LINE, 400 г
Maxima
121 kcal Жиры 2,5 g Угл. 14 g Белк. 7,2 g
€0.75
400 g · €1.88/kg
Ячменные хлопья SKANĖJA, 400 г
A
Ячменные хлопья SKANĖJA, 400 г
Maxima
331 kcal Жиры 1,3 g Угл. 66,3 g Белк. 10 g
€0.75
400 g · €1.88/kg
Перловые крупы SKANĖJA (4 x 100 г), 400 г
A
Перловые крупы SKANĖJA (4 x 100 г), 400 г
Maxima
320 kcal Жиры 1,1 g Угл. 65,6 g Белк. 9,3 g
€0.79
400 g · €1.98/kg
Овсяные хлопья HAPPY FAMILY, 400 г
A
Овсяные хлопья HAPPY FAMILY, 400 г
Rimi
396 kcal Жиры 6,2 g Угл. 65,7 g Белк. 13,1 g
€0.79
400 g · €1.97/kg

Хорошие жиры

Продукты, жир которых в основном ненасыщенный, — масла, орехи, жирная рыба.

Показать все (365) →
Охлажденная дорадо без кожи
A
Охлажденная дорадо без кожи
IKI
180 kcal Жиры 12,3 g Угл. 0,4 g Белк. 16,8 g
€14.49
1 kg · €14.49/kg
Saulėgrąžų daigai, 100 g
A
Saulėgrąžų daigai, 100 g
Rimi
45 kcal Жиры 4 g Угл. 2 g Белк. 2 g
€1.85
100 g · €18.50/kg
Семена льна OLD MILLER, 200 г
B
Семена льна OLD MILLER, 200 г
Rimi
576 kcal Жиры 40 g Угл. 16 g Белк. 32 g
€2.09
200 g · €10.45/kg
Экологическое рапсовое масло HIPP с 4 месяцев, 250 мл
C
Экологическое рапсовое масло HIPP с 4 месяцев, 250 мл
Maxima
828 kcal Жиры 92 g Угл. 0 g Белк. 0 g
€5.99
250 ml · €23.96/l
Салат из свеклы с чесноком, 300 г
A
Салат из свеклы с чесноком, 300 г
Rimi
172 kcal Жиры 12 g Угл. 14,7 g Белк. 1,2 g
€1.65
300 g · €5.50/kg
Дневник питания Следите за калориями и макросами за день — записывайте, что съели, и смотрите, сколько осталось до цели Что съесть и сколько Скажите, сколько калорий, белка или углеводов вам нужно, — мы найдём продукт, порцию и цену Все подборки Ещё подборки: больше всего белка, мало сахара или соли, литовские и органические продукты

Как составляются эти подборки

Подборки опираются на пищевую ценность, указанную на этикетке. Долю каждого макронутриента мы считаем по энергии, а не по весу, потому что грамм жира несёт 9 ккал, а грамм белка или углеводов — только 4. Жир оценивается по доле насыщенных, углеводы — по доле сахаров, поэтому первым вы видите лучший состав, а не просто самое жирное или самое сладкое.